Return to site

На работу в самолете?

May 13, 2019

Не реже раза в неделю я общаюсь с кандидатами, которые в буквальном смысле летают на работу. Кто в другой город, кто в другую страну. Некоторые делают это недавно, некоторые - годами.

Все говорят, что это нелегко и “волнами” накатывает желание все бросить и вернуться к “оседлости”. Это утомительно физически, но еще больше люди страдают морально - разлука с семьей, дети, супруга...В пятницу прилетел, в вск.вечером улетел...Не просто.

Я тоже был в этой шкуре, выдержал относительно недолго - 3 года. Затем сделал все возможное и невозможное тоже, чтобы прекратить наматывать круги вокруг земного шара. Вероятно есть отдельная порода людей, которые созданы для такого ритма и образа жизни. Если вы не чувствуете в себе подобных “качеств”, подумайте сто раз, прежде чем решаться на такую авантюру.

Заботясь о благополучии семьи, вы начинаете жертвовать ею. Одиночество партнера и детей не пройдет бесследно ни для вас, ни для них. Это точно не тот результат, который вам нужен.

Если вы находитесь в подобной ситуации и готовы поделиться своими мыслями и “рецептами”, как сохранить и приумножить отношения, будучи в регулярной и длительной разлуке с любимыми людьми, буду вам очень признателен. Эти знания и опыт могут пригодиться очень многим.

Обо мне www.torchinsky.net